Была на приеме у терапевта 11.01.2018 с жалобами на температуру, рвоту
Malvina
Была на приеме у терапевта 11.01.2018 с жалобами на температуру, рвоту и боли в животе. Отправили тут же сдавать анализы
кровь и мочу и отправили к хирургу на консультацию. По анализу мочи на амилазу врач отправила меня в хирургию на госпитализацию, т. к анализ был плохой. Месяц назад лежала уже в хирургии с панкреатитом и по этому в направлении на госпитализацию мне написали "воспаление панкреатита".В больницу меня не положили, прописали таблетки и отпустили домой. Терапевт сказала на повторный прием к своему уч. врачу прийти 15 января, хирург так же написал на повторный прием к уч. врачу 15 числа. Но я не смогла прийти сегодня на прием т. к ухудшилось самочувствие, боли в животе, тошнота и рвота. Подскажите я ведь могу прийти на повторный прием через 2 дня? мне ведь должны так же дать справку? или врач скажет что симулянтка :D и справку даст только до 15???или зависит все от больницы?? всем спасибо, не болейте)))
Ответы:
Голубка
Врача вызвать на дом, и пусть решают, что дальше, Если даже не отправят в больницу, то хоть запись какая-то будет, что вы не просто пропустили прием к врачу
Sakmar Tach
Выздоравливай дома, это способ издевательства над рабом.
anaida
нужно было вызывать на дом участкового, чтобы тот зафиксировал, что вы дома и не можете явиться в п-ку... при чем терапевт в данном случае (по вашему состоянию) имеет право вызвать сан. транспорт и отправить вас в стационар... и хирург "на дом" по вызову пациента не ходит"
при вызове так и говорите, я на б\л у хирурга, у меня явка 15-го, я НЕ В СОСТОЯНИИ дойти до пол-ки
|